Главная / Новости / Выиграй грант и стань учеником Alpamys School!

Выиграй грант и стань учеником Alpamys School!

Приглашаем победителей и призеров республиканских и международных предметных олимпиад, а также соревнований научных проектов принять участие в конкурсном отборе (олимпиада по математике) для получения образовательного гранта в 5-10 классы Alpamys School с казахским языком обучения. Размер гранта варьируется от 30% до 100%.

Alpamys School – это ваш шанс получить качественное образование у опытных и увлеченных преподавателей, стать конкурентоспособным и всесторонне развитым. Победители конкурса получат грант на год обучения от учредителя. При отличных результатах обучения грант автоматически продлевается на следующий учебный год!

Олимпиада состоится 15 августа 2024 года в 10:00 по адресу: проспект Кабанбай батыра 49/2. При себе необходимо иметь копии свидетельства о рождении, табелей за последние два года, а также копии дипломов олимпиад и соревнований научных проектов.

Подробности по телефонам:

• +7 (775) 307-06-33