Главная / Новости / ПУТЬ К УСПЕХУ: ВСТРЕЧА СО СТУДЕНТОМ CALTECH

ПУТЬ К УСПЕХУ: ВСТРЕЧА СО СТУДЕНТОМ CALTECH

16 сентября ученики 9-11 классов Alpamys School встретились с Санжаром Бисенали, студентом Калифорнийского технологического института (Caltech). Этот университет входит в топ-10 лучших вузов мира и известен своим сотрудничеством с NASA.

Санжар  является призером республиканских и международных олимпиад.  В его личной коллекции медалей — серебро и бронза Международной Менделеевской олимпиады, серебро и золото  престижной International Chemistry Olympiad (IChO).

Во время профориентационной встречи Санжар рассказал старшеклассникам Alpamys School о поиске вуза и грантов, подготовке к экзаменам, подаче документов, особенностях обучения.

Ребята узнали много нового и интересного, что даст им повод задуматься и поможет определиться с выбором целей.

19.09.2024

Победа юного шахматиста

16.09.2024

ПУТЬ К УСПЕХУ: ВСТРЕЧА СО СТУДЕНТОМ CALTECH