Главная / Новости / ПРИГЛАШАЕТ «АЛПАМЫС QAZAQ ONER: ЦЕНТР РЕМЕСЛЕННИКОВ»!

Первый сезон летнего лагеря «Алпамыс Робо-Вселенная» подошел к концу, оставив яркие и незабываемые воспоминания!. Во время нашей лагерной смены, организованной в стиле приключений Гарри Поттера, юные инженеры и изобретатели полностью погрузились в захватывающий мир робототехники. Юные волшебники с разных факультетов Хогвартса на базе Lego Spike Prime создавали собственные роботы и даже устраивали захватывающие соревнования.

Преподаватели Alpamys School вдохновляли и поддерживали ребят на каждом шагу, помогая им реализовать самые смелые идеи.

Мы гордимся каждым участником нашей летней школы! Ваше стремление к знаниям и творчество сделали этот сезон особенным. Мы надеемся, что полученные навыки и опыт станут для вас отличной основой для дальнейшего изучения робототехники и инженерии.

Но это еще не конец! Мы уже начинаем готовиться к следующему сезону, который обещает быть еще более насыщенным и интересным. С гордостью представляем вам новый сезон летнего лагеря — «Алпамыс Qazaq Oner: центр ремесленников»!

В программе второго сезона:

Погружение в мир народных ремесел: участники научатся красиво расписывать казахские орнаменты, познакомятся с техниками изготовления юрт, войлочных изделий, украшений и других предметов казахского быта.

Знакомство с музыкальным наследием казахского народа: дети будут петь казахские народные песни, играть на традиционных инструментах, и учиться танцевать казахские народные танцы.

Развитие творческих способностей: дети будут рисовать, лепить, шить, создавать своими руками красивые и оригинальные вещи.

Второй сезон летнего лагеря «Алпамыс Qazaq Oner» — это:

Незабываемые впечатления: дети получат заряд позитива, новые знания и навыки, а также найдут новых друзей.

Развитие творческих способностей: дети могут раскрыть свои творческие способности и реализовать свой потенциал.

Прикосновение к истории и культуре: дети погружаются в богатое наследие казахского народа и усваивают национальные ценности, которые останутся с ними на всю жизнь.

Также участники второй смены летней школы отправятся в увлекательное «вкусное путешествие» по Казахстану. Каждый день наши искусные повара будут с любовью подавать национальные блюда: ароматный бешбармак, пышные баурсаки, плов по-казахски, куырдак и многое другое!

Мы приглашаем всех желающих детей от 6 до 14 лет принять участие во втором сезоне летнего лагеря «Alpamys Qazaq Oner»!

Мечтаете о том, чтобы ваш ребенок получил незабываемые впечатления, освоил казахские традиции и полностью погрузился в уникальную атмосферу казахской культуры?

Тогда летний лагерь «Alpamys Qazaq Oner» — это именно то, что вам нужно!

Запишите вашего ребёнка в летний лагерь «Алпамыс Qazaq Oner» уже сегодня!

Для получения более подробной информации, пожалуйста, напишите нам на WhatsApp отдела продаж. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем вам оформить заявку.  +7 (775) 307-06-33,    +7 (777) 177-58-40

Не упустите шанс подарить своему ребенку уникальное лето!

Выпускники Alpamys School: первые шаги к большим горизонтам

«ALPAMYS NOMAD GAMES» — Праздник Традиций и Спорта

ЗДРАВСТВУЙ, ALPAMYS SCHOOL! ЗДРАВСТВУЙ, НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!