Главная / Новости / Инаугурация Президента школы Алпамыс: новый этап развития школьного самоуправления

В школе Алпамыс завершились выборы Президента школы, и у нас новый лидер!  8 октября в школе Алпамыс состоялось важное событие — инаугурация Президента школы. Президентом стала ученица 10 «А» класса Аружан Бакытбек — целеустремленный и ответственный лидер, готовый вести за собой.

В актовом зале собрались учащиеся, учителя и администрация школы, чтобы стать свидетелями этого исторического момента. Директор школы Мейрам Жакенов вручил Аружан президентскую ленту и поздравил членов парламента, отметив их инициативность, самостоятельность и активную жизненную позицию.

В этом учебном году в составе студсовета будут работать:

• Куантханов Алихан, 10G класс
  • Еркен Акнур, 10A класс
  • Алданберген Ануар, 10А класс
  • Бейсен Акжан, 10А класс
  • Сагадат Едиге, 9Ғ класс
  • Жакенова Альмир,а 10 G класс
  • Кулушев Чингис, 10 G класс
  • Шайкен Фатим,а 10 G класс
  • Саки Наркес, 9 А класс
  • Сарсембаев Искандер, 9G класс.

По традиции, следуя протоколу церемонии, Президент школы зачитала клятву и выразила благодарность за оказанное ей доверие. Теперь перед Аружан стоит важная задача — возглавить школьное самоуправление и реализовать амбициозные идеи, которые помогут сделать каждый день в школе более интересным и насыщенным.

Новый студсовет полон идей и готов работать над тем, чтобы воплотить их в жизнь. Пожелаем нашим юным управленцам успехов и хорошей командной работы. Вперёд, к новым победам!

04.10.2024

Дорогие учителя!