Главная / Новости / Alpamys School: шаг навстречу международному будущему

Alpamys School: шаг навстречу международному будущему

На этой неделе все ученики 10-11 классов прошли бесплатное пробное тестирование IELTS. Это позволило им оценить свой текущий уровень владения английским языком и понять, над какими аспектами еще нужно поработать.
Почему IELTS?
Международный сертификат IELTS открывает двери в ведущие университеты мира и престижные компании. Понимая важность этого экзамена, Alpamys School активно поддерживает своих учеников в подготовке к нему.
Партнерство с IDP IELTS Kazakhstan
Для обеспечения всесторонней поддержки наших старшеклассников, школа заключила партнерское соглашение с ТОО «IDP IELTS Kazakhstan». Благодаря этому сотрудничеству учащиеся получают:
Приоритетную регистрацию на экзамен IELTS.
Консультации для преподавателей по методике подготовки к экзамену.
Скидочные сертификаты на сдачу IELTS.
Комплексную поддержку по всем вопросам, связанным с экзаменом.

Пробное тестирование помогло ученикам выявить сильные и слабые стороны, а также лучше понять структуру и требования настоящего теста. Теперь они будут мотивировать себя на достижение более высоких результатов.
На основе результатов пробного тестирования, учащиеся совместно с преподавателями разработают индивидуальные планы подготовки. Школа предоставит все необходимые ресурсы и поддержку для достижения поставленных целей.
Мы уверены, что наши старшеклассники успешно сдадут международный экзамен IELTS и откроют для себя новые горизонты!

Инаугурация Президента школы Алпамыс: новый этап развития школьного самоуправления

04.10.2024

Дорогие учителя!