Главная / Новости / Благотворительный обед в Alpamys School

Благотворительный обед в Alpamys School

На днях в школе Alpamys School состоялся благотворительный обед для пожилых жителей дома престарелых и инвалидов, а также ветеранов, членов Совета ветеранов Нуринского района.

Традиционный благотворительный обед проводится в школе каждый год в честь Международного Дня пожилого человека. В этом году почетным гостем мероприятия стал друг школы — учитель International School Hannover Region Германии Крис Коллинс.

⠀Для гостей был организован концерт с участием учеников и учителей. Старшеклассники заботливо обслуживали гостей, подавая блюда и напитки на праздничный дастархан.

Этот уютный и наполненный теплом вечер оставил у всех участников много приятных впечатлений. Подобные встречи напоминают нам, как важно проявлять уважение и благодарность к жизненному опыту, мудрости и доброте старшего поколения.

Инаугурация Президента школы Алпамыс: новый этап развития школьного самоуправления

04.10.2024

Дорогие учителя!