Главная / Новости / УЧЕНИКИ ALPAMYS SCHOOL НА ВЫСТАВКЕ ТЛЕУЖАНА БАТАНОВА

УЧЕНИКИ ALPAMYS SCHOOL НА ВЫСТАВКЕ ТЛЕУЖАНА БАТАНОВА

25 сентября более 40 учеников Alpamys School, неравнодушных к изобразительному искусству, посетили персональную выставку «Сезім» члена Союза художников и Союза дизайнеров Казахстана, академика, профессора Тлеужана Батанова.

Мероприятие прошло в Национальном музее и стало ещё одной важной страницей в развитии теплых отношений между школой и художником. Ученики школы Алпамыс уже знакомы с творчеством мастера — в прошлом году Тлеужан Багыбаевич провёл мастер-класс для наших юных художников.

На открытии выставки выступила учитель казахского языка Аклес Дусупова, которая вручила благодарственное письмо от директора школы, отметив  вклад художника в развитие детей.

Ребята с интересом рассматривали каждую работу, выполненную в различных техниках и жанрах. Выставка позволила им глубже понять многогранность искусства и вдохновила на дальнейшие творческие свершения.

Инаугурация Президента школы Алпамыс: новый этап развития школьного самоуправления

04.10.2024

Дорогие учителя!